Вопрос-ответ

  # 18-001-291 от 13.03.2018, Храмов Алексей Виталиевич
Вопрос:
Почему мне в качестве ответа прислали копию предыдущего ответа, как мне узнать на что были потрачены собранные с нас деньги? Претензии по данным вопросам я уже писал, результатов нет, прислали копию предыдущего ответа - но информации в соответствии с пунктом 2 постановления №731 я там не увидел, прислали письмо, что переписка прекращена в связи с тем, что стандарт раскрытия не действует, хорошо: закон никто не отменил есть новый стандарт, предоставьте в соответствии с новым стандартом всю интересующую меня информацию.
Ответ:
Управляющая организация ежегодно в течение первого квартала текущего года представляет собственникам помещений в многоквартирном доме отчет о выполнении договора управления за предыдущий год, а также размещает указанный отчет в системе, если иной срок не установлен договором управления.Проведение проверки ежегодных отчетов относится к компетенции службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.
В случае несогласия с результатами рассмотрения Ваших обращений,
а также, если Вы считаете, что действия (бездействия) должностных лиц
государственных органов нарушают Ваши права и законные интересы, Вы вправе обратиться с исковыми требованиями в суд об оспаривании действий таких лиц. Дополнительно сообщаем, что за разъяснениями по вопросам, касающимся сферы ЖКХ, Вы можете обратиться в консультационно-правовой центр Красноярского края по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг населению в рабочие дни с 9.00 до 20.00 по телефону: 8-800-333-70-07 (звонок по Красноярскому краю бесплатный).
   удалить вопрос
Вернуться в раздел

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой? Сообщите о ней!