Вопрос-ответ

  # 18-001-457 от 21.10.2018, Любченко Анатолий Михайлович
Вопрос:
Региональный фонд капитального ремонта МКД ( "Заказчик") и Общество с ограниченной ответственностью "Мосрегионлифт" ( "Подрядчик") заключили ДОГОВОР № 977775 (СМР) от 21.06. 2018г. на оказания услуг и (или) выполнение работ по ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонту лифтовых шахт. Объект капитального ремонта МКД, расположенный по адресу: г. ЗЕЛЕНОГОРСК, ул. ПАРКОВАЯ, дом 52.
Где на ВАШЕМ сайте есть возможность ознакомиться с выше указанным ДОГОВОРОМ и приложениями №1 - №5 к ДОГОВОРУ лицу, которое от имени всех собственников помещений в МКД уполномочено участвовать в приёмке выполненных работ по капитальному ремонту?
Ответ:
На главной странице Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Красноярского края (далее - Региональный фонд), в разделе "Собственникам", вкладке "Информация о подрядчиках и сроках", ежемесячно размещается информация о заключенных Региональным фондом договорах подряда, включая информацию о подрядной организации с которой заключен договор на выполнение работ, о сроке выполнения работ, установленном договором, а также информация об оплате выполненных работ.
Таким образом, в данном разделе Вы можете ознакомиться с реестром подрядчиков, с которыми заключены договоры подряда.
Обращаем Ваше внимание на то, что при выполнении работ на многоквартирном доме подрядчик обязан размещать информационный стенд, на котором на постоянной основе должна размещаться информация о подрядчике, сроках выполнения работ и лицах, ответственных за организацию работ на объекте.
Лицо, уполномоченное от имени собственников помещений на приемку выполненных работ, подробную информацию о ходе выполнения работ на объекте может получить позвонив по телефону отдела строительного контроля 8 (391) 2239328. Вопросы организации приемки выполненных работ можно задать отделу организации капитального ремонта 8 (391) 2239316.
Дополнительно сообщаем, что за разъяснениями по вопросам, касающимся сферы ЖКХ, Вы можете обратиться в консультационно-правовой центр Красноярского края по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг населению в рабочие дни с 9.00 до 20.00 по телефону: 8-800-333-70-07 (звонок по Красноярскому краю бесплатный).
   удалить вопрос
Вернуться в раздел

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой? Сообщите о ней!