Вопрос-ответ

  # 18-001-465 от 31.10.2018, Антощенко Ольга Сергеевна
Вопрос:
Здравствуйте!
Куда мне можно обратиться по вопросу
Устранения последствий после урагана
29 октября?
Ветром сорвало шифер на крыше, а обслуживающая
компания не торопится устранять повреждения.
Идёт снег , дождь. Мы за свой счёт попросили рабочих, они какой- то бумагой временно затянули дыру, чтобы не текло в квартиру.
А ИП Попов С.В обещает сделать и то , может быть, на следующей неделе .
У меня вопрос : разве после стихийных бедствий так долго можно всё не устранять?
Г. Лесосибирск, ул. Кирова, д. 17, кВ. 4
Антощенко Ольга Сергеевна
Ответ:
По информации, представленной в рабочем порядке администрацией г. Лесосибирска, собственники помещений в многоквартирном доме № 17 по ул. Кирова в г. Лесосибирске в октябре 2017 года изменили способ управления многоквартирным домом с управляющей организации на непосредственное управление и заключили договор на выполнение работ по содержанию общего имущества многоквартирного дома с обслуживающей организацией ИП Попов.
По информации обслуживающей организации ИП Попов работы по восстановлению шиферного покрытия крыши планируется выполнить в ноябре 2018 года.
Дополнительно сообщаем, что за разъяснениями по вопросам, касающимся сферы ЖКХ, Вы можете обратиться в консультационно-правовой центр Красноярского края по вопросам организации предоставления жилищно-коммунальных услуг населению в рабочие дни с 9.00 до 20.00 по телефону: 8-800-333-70-07 (звонок по Красноярскому краю бесплатный).
   удалить вопрос
Вернуться в раздел

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой? Сообщите о ней!