Вопрос-ответ

  # 18-001-486 от 05.12.2018, Вилисова
Вопрос:
Добрый день. В поселке Урал Рыбинского района Красноярского края по улице Первомайская 25 замерзает женщина преклонного возраста. батареи холодные.Температура в доме 16 градусов. Сотрудники Уральских тепловых сетей во главе с Годуновым В.Г. не могут решить проблемы.холодно в доме из-за включения соседями циркуляционных насосов. Может ли руководство УТС в лице Горбунова запретить пользоваться такими приборами в центральных тепловых сетях? Что нам делать . Платим полную плату 7000 рублей и мерзнем.
Ответ:
В рамках рассмотрения обращения определено, что Ваше аналогичное обращение ранее (05.12.2018) в телефонном режиме поступило в консультационно-правовой центр Красноярского края по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг населению (далее – Сall-центр).
В целях принятия мер реагирования 07.12.2018 Ваше обращение Сall-центром передано в администрацию рыбинского района.
По информации предоставленной администрацией Рыбинского района, специалистами ООО «Уральский коммунальный комплекс» приняты меры по устранению причин, вызвавших понижение температуры в жилых помещениях, расположенных в многоквартирном доме № 25 по ул. Первомайская в п. Урал, температурный режим в данном многоквартирном доме приведен в соответствие с нормами.
Напоминаем, что за разъяснениями по вопросам, касающимся сферы ЖКХ, Вы можете обратиться в консультационно-правовой центр Красноярского края по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг населению в рабочие дни с 9.00 до 20.00 по телефону: 8-800-333-70-07 (звонок по Красноярскому краю бесплатный).
   удалить вопрос
Вернуться в раздел

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой? Сообщите о ней!