Вопрос-ответ

  # 19-001-503 от 14.01.2019, Ковальчук Наталия Евгеньевна
Вопрос:
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда запланирована замена лифтов по адресу: г. Красноярск, проспект Ульяновский, д. 22"Б"?
Ответ:
В соответствии с требованиями Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Красноярского края от 27.12.2013 № 709-п утверждена Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края , на период с 2017 по 2046 годы (далее – Региональная программа), в которую включен, в том числе многоквартирный дом № 22 «Б» по пр. Ульяновский в г. Красноярске.
Региональной программой определены виды работ по капитальному ремонту общего имущества каждого многоквартирного дома, а также предельные сроки проведения капитального ремонта таких домов.
Так, согласно Региональной программе замена, модернизация и ремонт лифтов и лифтового оборудования в отношении вышеуказанного многоквартирного дома запланирован на период с 2029 по 2031 годы.
Ознакомиться с периодами проведения работ по капитальному ремонту, определенными в отношении Вашего многоквартирного дома, Вы можете на официальном сайте Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов (www.fondkr24.ru) в блоке "Мой дом" в разделе "Баланс дома".
Обращаем внимание, что за разъяснениями по всем интересующим вопросам, Вы также можете обратиться в консультационно-правовой центр Красноярского края по вопросам организации предоставления жилищно-коммунальных услуг населению в рабочие дни с 9.00 до 20.00 по телефону:
8-800-333-70-07 (звонок по Красноярскому краю бесплатный).
   удалить вопрос
Вернуться в раздел

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой? Сообщите о ней!