Вопрос-ответ

  # 19-001-699 от 18.09.2019, Рогозин Алексей Иванович
Вопрос:
Красноярский край, Иланский р-н, г. Иланский, ул. Ленина, д. 57.
Ранее УК по данному адресу была ООО "Лидер". Кто сейчас, информации в интернете нет. Даже хуже - информация не обновлена, до сих пор везде прописывается ООО "Лидер" (либо ещё непонятно кто).
Вопрос:
Кто на самом деле обслуживает данный адрес? Где увидеть официальный документ?
Ответ:
Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края ведет реестр лицензий всех УК в Красноярском крае. Данный реестр опубликован на официальном сайте ведомства по адресу в сети Интернет http://www.krasnadzor.ru/. На сайте службы необходимо выбрать закладку «Государственный жилищный контроль», в появившемся меню – строку «Лицензирование», в следующем меню – «Реестр лицензий». В реестре и размещена таблица, в которой содержатся данные. Из соответствующей строки можно узнать, какая УК и с какой даты управляет МКД.
На основании информации размещенной на сайте www.krasnadzor.ru управление данным многоквартирным домом осуществляет общество с ограниченной ответственностью "ЖИЛФОНД", дата начала управления 1 марта 2019 года.
Дополнительно сообщаем, что за разъяснениями по всем интересующим вопросам, Вы также можете обратиться в консультационно-правовой центр Красноярского края по вопросам организации предоставления жилищно-коммунальных услуг населению в рабочие дни с 9.00 до 20.00 по телефону: 8-800-333-70-07 (звонок по Красноярскому краю бесплатный).
   удалить вопрос
Вернуться в раздел

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой? Сообщите о ней!