Вопрос-ответ

  # 20-002-078 от 06.10.2020, Фрегальцев ИС
Вопрос:
Здравствуйте! Скажите, какие меры социальной поддержки или субсидии от государства положены ветеранам боевых действий на оплату ЖКХ. Заранее спасибо.
Ответ:
Полномочия по организации предоставления субсидий гражданам, проживающим на территории Красноярского края, на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и иных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, определенных федеральными законами за счет субвенций из федерального бюджета, краевыми законами за счет средств краевого бюджета, в соответствии с Положением о министерстве социальной политики Красноярского края, утвержденным постановлением Правительства Красноярского края от 07.08.2008 № 30-п, представлены министерству социальной политики Красноярского края.
Для уточнения информации о порядке и условиях предоставления мер социальной поддержки на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, Вам следует обратиться в Управление социальной защиты населения по месту жительства.
Кроме того, для получения консультаций по вопросам организации предоставления мер социальной поддержки Вы вправе обращаться по телефону бесплатной горячей линии министерства социальной политики Красноярского края 8-800-350-20-50.
Дополнительно сообщаем, что за разъяснениями по всем вопросам, касающимся сферы ЖКХ, граждане могут обращаться в консультационно-правовой центр Красноярского края по вопросам организации предоставления жилищно-коммунальных услуг населению в рабочие дни с 9.00 до 20.00 по телефону: 8-800-333-70-07 (звонок по Красноярскому краю бесплатный).
   удалить вопрос
Вернуться в раздел

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой? Сообщите о ней!