Вопрос-ответ

  # 23-002-805 от 13.01.2023, Ефанов Виктор Александрович
Вопрос:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по вопросу установки газгольдера или угольного котла автомат, возможно ли подать заявку если проживаю в Емельяновском районе, п Солонцы, СНТ ветерок
Ответ:
Мероприятия по переводу частных домовладений на более экологичные виды отопления в рамках федерального проекта «Чистый воздух» нацпроекта «Экология» подлежат реализации в первую очередь на тех территориях, где существует проблема уменьшения вредных выбросов в атмосферу.
В настоящее время стать участниками программы и перейти на экологичное отопление (в том числе на газовое отопление) могут собственники домовладений, расположенных на территории г. Красноярска. В других муниципальных образованиях перевод частных домов на экологичные виды топлива в рамках указанной программы не предусмотрен.
За более подробными разъяснениями по указанному вопросу, а также иным вопросам, касающимся сферы ЖКХ, Вы можете обращаться в консультационно-правовой центр Красноярского края по вопросам организации предоставления жилищно-коммунальных услуг населению в рабочие дни с 9.00 до 20.00 по телефону – 8-800-333-70-07 (звонок по Красноярскому краю бесплатный).
   удалить вопрос
Вернуться в раздел

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой? Сообщите о ней!