6 октября 2020

14 - 15 октября 2020 года Краевой учебный центр проводит обучение в форме вебинара по повышению квалификации сотрудников ОМС, УО, ТСЖ, ЖСК и РСО

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Краевой центр подготовки кадров строительства, ЖКХ и энергетики» (Краевой учебный центр) проводит обучение по повышению квалификации руководителей и специалистов ОМС, УО, ТСЖ, ЖСК и РСО по программе  «Актуальные вопросы применения действующего законодательства в жилищных отношениях».

Мероприятие пройдет 14 – 15 октября 2020 года с 14:00 до 18:00. Участникам до начала мероприятия будет направлена  ссылка на трансляцию. В случае отсутствия возможности просмотра вебинара на рабочих  местах, участникам предоставляется возможность присутствовать на онлайн трансляции в Краевом учебном центре (актовый зал).

В качестве спикера обучающего семинара выступит один из ведущих специалистов в сфере развития ЖКХ в России - Маликова Ирина Петровна, кандидат экономических наук, член рабочей группы Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации по развитию ЖКХ.

В ходе обучающего семинара будут освещены следующие вопросы (программа семинара):

  • плата за коммунальные услуги с учетом изменений – практические вопросы;
  • новое в управлении МКД;
  • практика перехода на прямые договоры между РСО и потребителями;
  • договоры ресурсоснабжения между РСО и УО;
  • расчеты за жилищно-коммунальные услуги и коммунальные ресурсы.

Получить консультацию по условиям участия в семинаре можно в Краевом учебном центре по телефонам:

8 800 755 0910 (бесплатная линия);

(391) 221-75-80;

221-75-14, 245-88-52.


Решаем вместе
Столкнулись с проблемой? Сообщите о ней!