26 мая 2023

О переводе частных домовладений г. Красноярска с угольного отопления на более экологичные виды отопления

На территории г. Красноярска с 2022 года реализуется комплексная программа по переводу частных домовладений на территории г. Красноярска с угольного отопления на более экологичные виды отопления.

Министерство промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края является соисполнителем государственной программы Красноярского края «Охрана окружающей среды, воспроизводство природных ресурсов» и главным распорядителем бюджетных средств в рамках реализации комплексной программы.

Ознакомится с условиями перевода домовладений на более экологичные виды отопления, а также с планом-графиком мероприятий по переводу частных домовладений г. Красноярска с угольного (печного) отопления на более экологичные виды отопления можно в сети Интернет на официальном портале «Красноярский край» (krskstate.ru) в разделе «Министерство промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края» в блоке «Жилищно-коммунальное хозяйство» во вкладке «Отопление в городе» (прямая ссылка: http://www.krskstate.ru/promtorg/otoplenie).


Решаем вместе
Столкнулись с проблемой? Сообщите о ней!