Вопрос-ответ

  # 19-001-662 от 25.07.2019 Гебель АА
Вопрос:
Я не понимаю, как найти на вашем сайте ООО УК Авеню 24, чтобы передать показания счётчиков горяч/холодн воды.
Ответ:
В том случае, если исполнителем жилищно-коммунальных услуг в отношении потребителей, проживающих в Вашем многоквартирном доме, является общество с ограниченной ответственностью
Управляющая компания "Авеню 24", информацию о способах передачи показаний индивидуальных приборов учета Вам необходимо уточнить в данной организации, по адресу: г. Красноярск, ул. Сергея Лазо, д. 6А, по тел. 8(391)299-22-00.
Дополнительно сообщаем, что передавать показания индивидуальных приборов учета Вы вправе на сайте государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (далее -
ГИС ЖКХ) - dom.gosuslugi.ru.
Для получения руководства пользователя личным кабинетом в ГИС ЖКХ необходимо пройти по ссылке: https://dom.gosuslugi.ru/filestore/publicDownloadServlet?context=contentmanagecont&uid=16e449bf-b856-4d72-b784-4cf87b3e4494.
Дополнительно сообщаем, что за разъяснениями по всем вопросам, касающимся сферы ЖКХ, Вы также можете обратиться в консультационно-правовой центр Красноярского края по вопросам организации предоставления жилищно-коммунальных услуг населению в рабочие дни с 9.00 до 20.00 по телефону: 8-800-333-70-07 (звонок по Красноярскому краю бесплатный).
   удалить вопрос
Вернуться в раздел

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой? Сообщите о ней!