29 июня 2016

Определены первые подрядчики на строительные работы по плану 2016 года программы капремонта в крае

В Региональном фонде капитального ремонта определили первых подрядчиков на проведение строительно-монтажных работ по ремонту кровли по краткосрочному плану 2016 года в г. Красноярске по адресам: ул. Львовская, д. 51 и ул. Энергетиков, д. 26, ул. Волжская, д. 3, ул. Говорова, д. 54, ул. 2-ая Краснофлотская,
д. 3.

Подрядчиков выбирали на конкурсной основе, вскрытие конвертов с заявками участников происходило в присутствии членов комиссии, в состав которой в том числе входят представители Министерства строительства и ЖКХ края, общественных организаций и Регионального фонда капитального ремонта.

По итогам рассмотрения заявок от 5 организаций было принято решение о заключении договора на проведением капитального ремонта крыш в указанных многоквартирных домах с фирмой ООО «ССМК».

Напомним, что в процедуре вскрытия конвертов и отборе подрядчиков могут участвовать и собственники помещений, в чьих многоквартирных домах запланирован капитальный ремонт. Информация о проведении конкурсов постоянно размещается на сайте регионального оператора в разделе «Объявления».


Решаем вместе
Столкнулись с проблемой? Сообщите о ней!