Вопрос-ответ

  # 19-001-759 от 24.12.2019, Митрофанов Олег Романович
Вопрос:
Добрый день. Я ветеран и у меня была задолженность по капитальному ремонту. Я все погасил в начале ноября, а у меня уже отменили все субсидии, и все субсидии восстановят только в декабре. Объясните это справедливо?
Ответ:
С целью получения информации о порядке возобновления мер социальной поддержки на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, рекомендуем Вам обратиться в управление социальной защиты населения по месту жительства или направить письменное обращение в министерство социальной политики Красноярского края по адресу: 660049, г. Красноярск, пр. Мира, д.34, единый справочный телефон: 8-800-350-20-50, электронная почта: szn24@szn24.ru.
Полномочия по организации предоставления льгот и субсидий гражданам, проживающим на территории Красноярского края, на оплату жилых помещений и коммунальных услуг и иных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан за счет субвенций из федерального, краевого бюджетов, в соответствии с Положением о министерстве социальной политики Красноярского края, утвержденным постановлением Правительства Красноярского края от 07.08.2008 № 30-п, представлены министерству социальной политики Красноярского края.
Дополнительно сообщаем, что за разъяснениями по всем вопросам, касающимся сферы ЖКХ, Вы можете обратиться в консультационно-правовой центр Красноярского края по вопросам организации предоставления жилищно-коммунальных услуг населению в рабочие дни с 9.00 до 20.00 по телефону:
8-800-333-70-07 (звонок по Красноярскому краю бесплатный); через online-консультант и в рубрике «Вопрос-ответ» на сайте gkh24.ru.
   удалить вопрос
Вернуться в раздел

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой? Сообщите о ней!