Вопрос-ответ

  # 24-003-186 от 21.03.2024, Рукосуева Евгения Анатольевна
Вопрос:
МКОУ Яркинская НОШ нужно заключить с вами договор на обслуживание ТБО
Ответ:
Консультационно-правовой центр Красноярского края по вопросам организации предоставления жилищно-коммунальных услуг населению (далее – Call-центр) реализует деятельность по проведению информационно-разъяснительной работы с гражданами в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Благодаря деятельности Сall-центра для жителей края представлена возможность бесплатного консультирования на системной основе в рабочие дни с 9.00 до 20.00 посредством обращения:
на телефон «горячей линии» 8-800-333-70-07 (звонок по Красноярскому краю бесплатный);
на телефон в городском формате 8(391)273-03-00 (для жителей г. Красноярска);
через online-консультант на сайте gkh24.ru;
в рубрике «Вопрос-ответ» на сайте gkh24.ru.
Деятельность по предоставлению услуг в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, начислению платы за такие услуги и т.п. Сall-центр не осуществляет.
На территории Красноярского края деятельность в указанной сфере осуществляют региональные операторы по обращению с твердыми коммунальными отходами. С контактной информацией региональных операторов Красноярского края по технологическим зонам покрытия можно ознакомиться на официальном сайте министерства экологии Красноярского края (прямая ссылка: http://www.mpr.krskstate.ru/raz_shem_och/0/id/65278).
   удалить вопрос
Вернуться в раздел

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой? Сообщите о ней!