23 марта 2012

Работники ЖКХ края награждены федеральными наградами

Министерство регионального развития РФ, отмечая добросовестный труд, успешное выполнение производственных заданий и в связи с профессиональным праздником наградило нагрудным знаком "Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России" и Почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации 49 работников жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края.

Министерством регионального развития РФ решено наградить

1. Нагрудным знаком «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России»:

Августина Александра Арнольдовича, электрогазосварщика участка благоустройства и озеленения территории города общества с ограниченной ответственностью «РемСтройКомплект», город Сосновоборск;

Базанова Владимира Александровича, автокрановщика Борского филиала открытого акционерного общества «Туруханскэнерго»;

Баранченко Светлану Львовну, директора по экономике муниципального предприятия города Красноярска «Красноярскгорсвет»;

Вятчина Сергея Алексеевича, слесаря цеха по эксплуатации водопроводных сетей управления водоснабжения общества с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс»;

Демина Александра Владимировича, старшего мастера дорожно-строительного участка муниципального предприятия, ЗАТО город Железногорск Красноярского края «Комбинат благоустройства»;

Домрачеву Ольгу Геннадьевну, начальника планово-экономического отдела муниципального унитарного предприятия «Ачинские коммунальные системы»;

Зюзину Тамару Васильевну, старшего оператора очистных сооружений производственного участка «Водоканал» Кодинского муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Кежемского района;

Иванова Василия Васильевича, главного инженера муниципального унитарного предприятия «Канский Электросетьсбыт», город Канск;

Иванову Антонину Сергеевну, диспетчера диспетчерской службы общества с ограниченной ответственностью «Трест по ремонту и эксплуатации жилья», город Назарово;

Какоулина Олега Владимировича, директора общества с ограниченной ответственностью «Гортепло», город Канск;

Калинина Анатолия Антоновича, машиниста муниципального предприятия города Красноярска «Производственный жилищный ремонтно-эксплуатационный трест № 7»;

Кизилова Константина Викторовича, машиниста-кочегара котельной общества с ограниченной ответственностью «Уральские тепловые сети», Рыбинский район;

Киселевич Софью Федоровну, начальника цеха правобережных очистных сооружений управления водоотведения общества с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс»;

Макарова Серафима Даниловича, старшего мастера открытого акционерного общества «Туруханскэнерго»;

Николаеву Любовь Николаевну, мастера жилищного ремонтно-эксплуатационного участка общества с ограниченной ответственностью «РемСтройКомплект», город Сосновоборск;

Першину Ольгу Михайловну, директора муниципального учреждения «Служба единого заказчика-застройщика», ЗАТО город Зеленогорск;

Петрова Геннадия Петровича, механика муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство города Лесосибирска»;

Пушкову Валентину Ивановну, ведущего инженера по охране труда управления электроэнергетики общества с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс»;

Рудомаха Сергея Геннадьевича, главного энергетика открытого акционерного общества «Туруханскэнерго»;

Сакаш Татьяну Анатольевну, начальника отдела согласований  общества с ограниченной ответственностью «Красноярская инжиниринговая компания»;

Cтарикова Владимира Николаевича, начальника участка электрокотельных и тепловых сетей муниципального унитарного предприятия электрических сетей, город Дивногорск;

Шалину Ирину Ивановну, бухгалтера расчетной группы общества с ограниченной ответственностью «Промбытжилсервис», Абанский район;

Шапеля Валерия Николаевича, заместителя директора по общим вопросам муниципального унитарного предприятия тепловых сетей ЗАТО города Зеленогорска; 

Шароглазова Сергея Владимировича, начальника очистных сооружений и канализаций муниципального унитарного предприятия «Очистные сооружения» города Енисейска;

Щеглову Наталью Алексеевну, начальника сметного отдела общества с ограниченной ответственностью «Красноярская инжиниринговая компания»;

Яхину Фаиму Ахмадулловну, главного бухгалтера муниципального унитарного предприятия Шушенского района «Водоканал».

2. Почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации:

Анчева Вячеслава Андреевича, начальника муниципального учреждения «Служба заказчика» по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Уярского района;

Батвенкину Надежду Анатольевну, начальника планово-экономического отдела Кодинского муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Кежемского района;

Ботакова Николая Анатольевича, водителя общества с ограниченной ответственностью «Трест по ремонту и эксплуатации жилья», город Назарово;

Васильеву Людмилу Александровну, ведущего специалиста по кадрам общества с ограниченной ответственностью «Водоканал», город Назарово;

Галахова Николая Николаевича, водителя общества с ограниченной ответственностью «РемСтройКомплект», город Сосновоборск;

Глебова Сергея Яковлевича, слесаря-ремонтника общества с ограниченной ответственностью «Дивногорский водоканал»;

Горбунова Владимира Михайловича, водителя муниципального унитарного предприятия «Ачинский транспорт»;

Григорьеву Нелли Михайловну, начальника отдела кадровой политики и организационной работы департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Доос Лидию Александровну, главного специалиста отдела экспертизы и регулирования тарифов министерства жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края;

Жернова Василия Павловича, директора общества с ограниченной ответственностью «Ритм», Партизанский район;

Золотухину Любовь Владимировну, начальника планово-экономического отдела муниципального унитарного предприятия Шушенского района «Тепловые и электрические сети»; 

Иванову Фатиму Бурчановну, начальника участка филиала  «Верхнепашинский» открытого акционерного общества «Северное», город Енисейск;

Кармашова Виктора Владимировича, слесаря цеха водозаборных сооружений управления водоснабжения общества с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс;

Колпакову Екатерину Петровну, инженера-лаборанта лаборатории муниципального унитарного предприятия «Жилкомсервис» города Сосновоборска;

Лукину Татьяну Николаевну, руководителя пресс-службы общества с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс»;

Овчинникова Виктора Ивановича, заместителя начальника участка насосно-фильтровальной станции цеха «Водоканал» муниципального унитарного предприятия тепловых сетей ЗАТО города Зеленогорска;

Ржавина Виктора Алексеевича, мастера цеха канализации управления водоотведения общества с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс»;

Семиренко Василия Николаевича, начальника гаража муниципального унитарного предприятия «Шушенские тепловые и электрические сети»;

Ткаченко Ивана Александровича, слесаря по ремонту оборудования и тепловых сетей муниципального унитарного предприятия электрических сетей, город Дивногорск;

Фридриха Александра Александровича, главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Коммунальные технологии», город Дивногорск;

Фурманова Геннадия Васильевича, директора общества с ограниченной ответственностью «Курагинский ТеплоВодоканал»;

Худика Виктора Григорьевича, инженера-механика муниципального унитарного предприятия Шушенского района «Водоканал»;

Шварц Людмилу Владимировну, старшего мастера общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационное общество», город Канск.