Вопрос-ответ

  # 23-002-870 от 24.04.2023, Зацепин Александр Валерьевич
Вопрос:
Добрый день! В станице Вознесенской, Лабинского района, отключено отопление (термальное). В большинстве домов с центральным отоплением нет своих печей и обогревательных колонок. В домах сейчас с такой погодой очень сыро и холодно. У меня, например, маленькие дети уже простыли. У меня 6 детей. И во многих домах есть дети. Наш местный Комунхоз включать отопление не может без разрешения сверху. А отключать приезжали почему-то с Мостовского района, которых не интересует судьба домов Вознесенской станицы. Прошу помочь с вопросом и экстренно продлить нам отопительный сезон до наступления тёплой сухой погоды. Надеюсь на понимание и скорое решение вопроса.
Ответ:
Консультационно-правовой центр Красноярского края по вопросам организации предоставления жилищно-коммунальных услуг населению реализует деятельность по проведению информационно-разъяснительной работы с гражданами, проживающими на территории Красноярского края.
Из текста Вашего обращения следует, что Вы проживаете на территории Вознесенского сельского поселения Лабинского района Краснодарского края.
В целях получения разъяснений по вопросу правомерности окончания отопительного периода на территории Вознесенского сельского поселения и, в случае необходимости, принятия мер реагирования, рекомендуем Вам обратиться государственную жилищную инспекцию Краснодарского края:
по адресу - г. Краснодар, ул. Красная 178;
по телефону - 8 (861) 251-64-36 (по обращениям граждан), 8 (861) 259-10-30 ("Горячая линия");
на адрес электронной почты - gzhi@krasnodar.ru;
через виртуальную приемную на официальном сайте (gzhi.krasnodar.ru) государственной жилищной инспекции Краснодарского края - https://newgzhi.krasnodar.ru/contacts/virtual_reception (прямая ссылка).
   удалить вопрос
Вернуться в раздел

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой? Сообщите о ней!